足球视频

篮球视频

  • 2024年05月24日 中冠区域排位赛 南京铁虎vs青岛追风少年 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 德甲保级附加赛首回合 波鸿vs杜塞尔多夫 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 意甲第38轮 卡利亚里vs佛罗伦萨 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 布赖代先锋vs吉达国民 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 吉达联合vs达马克 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 利雅得新月vs塔伊 全场录像

    录像
  • 2024年05月25日 西甲-多夫比克戴帽24球暂登射手榜 赫罗纳7-0血洗格拉纳达

    集锦
  • 2024年05月25日 意甲-马利诺夫斯基破门 博洛尼亚客场0-2负热那亚

    集锦
  • 2024年05月24日 中冠-杨睿梅开二度 南京铁虎河海3-0青岛追风

    集锦
  • 2024年05月24日 德甲附加赛-霍夫曼送乌龙 首回合波鸿0-3惨败杜塞尔多夫

    集锦
  • 2024年05月24日 意甲-冈萨雷斯建功阿图尔点球103分钟绝杀 佛罗伦萨3-2卡利亚里

    集锦
  • 2024年05月24日 沙特联-吉达国民0-0布赖代合作提前一轮锁第三 菲尔米诺打满全场

    集锦

直播列表

05-25 17:45
中央海岸水手 VS 墨尔本胜利
05-25 17:45
FC穆尔豪森 VS 桑德豪森
05-25 17:45
SV血红素原 VS SV不莱梅
05-25 17:45
BFC维多利亚 VS 柏林马卡比
05-25 17:45
FC条顿05 VS 帕隆玛
05-25 17:45
哈雷斯彻 VS 哈伯斯泰德
05-25 17:45
马瑟维兹 VS 耶拿
05-25 17:45
肖特美因茨 VS 贡森海姆
05-25 18:00
S.乌尔瓦女足 VS 格拉那达女足
05-25 18:00
莱万特UD女足 VS 比利亚雷亚尔女足
05-25 18:00
罗迪纳明斯克 VS 下卡姆斯克石油
05-25 18:00
阿克伦托格里蒂 VS SKA哈巴罗夫斯克
05-25 18:00
阿克伦托格里蒂 VS SKA哈巴罗夫斯克
05-25 18:00
阿拉尼亚 VS 马哈奇卡拉
05-25 18:00
卡马斯 VS 索科尔萨拉托夫
05-25 18:00
希姆基 VS 新罗西斯克黑海人
05-25 18:00
列宁格勒达 VS 莫斯科鱼雷
05-25 18:00
辛历克 VS 图拉
05-25 18:00
阿斯特拉罕沃尔加 VS 克拉斯诺达尔
05-25 18:00
叶尼塞 VS FK秋明
05-25 18:00
奥波莱青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
05-25 18:00
仁川联合 VS 光州FC
05-25 18:00
水原三星 VS 首尔衣恋
05-25 18:00
浦项制铁 VS 首尔FC
05-25 18:00
索伦蒂纳联 VS 弗里斯卡
05-25 18:00
希塔普斯 VS 庄森利特斯
05-25 18:00
特罗姆瑟女足 VS 奥特女足
05-25 18:00
古西足球俱乐部 VS 马拉糖足球俱乐部
05-25 18:00
骊州世宗 VS 坡州市民
05-25 18:00
莱茨纳女足 VS 德比尔斯科女足
05-25 18:00
梅迪克宁女足 VS UKS洛茲女足
05-25 18:00
兄弟联盟 VS 谢赫拉塞尔
05-25 18:00
吉大港坝州 VS 阿坝汉尼度哈卡
05-25 18:00
贾马尔 VS 穆罕默德SC
05-25 18:00
玛路普 VS 奥莱纳
05-25 18:00
阿姆卡尔 VS 苏维埃之翼B队
05-25 18:00
巴尔瑙尔戴拿模 VS 基洛夫迪纳摩
05-25 18:00
下诺夫哥罗德B队 VS 卡山鲁宾B队
05-25 18:00
桃园战神女足 VS 新北航源女足
05-25 18:00
广南FC VS 河内
05-25 18:00
新泻天鹅乙队 VS 汶莱DPMM
05-25 18:00
雅龙联队 VS 幼狮队
05-25 18:00
同奈 VS 冬潭隆安
05-25 18:00
和平 VS 甫宪
05-25 18:00
和平 VS 甫宪
05-25 18:00
桑塔雷 VS 露西塔尼亚亚速
05-25 18:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚古积女足
05-25 18:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚古积女足
05-25 18:00
埃斯波女足 VS VJS万塔女足
05-25 18:00
科罗拉女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
05-25 18:00
TPS土尔库女足 VS 瓦沙女足
05-25 18:00
格但斯克吉达尼亚 VS 斯塔加德甚切青
05-25 18:00
索莱茨 VS 什切青波贡B队
05-25 18:00
格洛斯楚普 VS 戈尔斯列夫
05-25 18:00
金斯利西部 VS 黛安拉白鹰
05-25 18:00
凯勒迅雷 VS 基尔塞斯眼镜蛇
05-25 18:00
金矿巨人女篮 VS 湖滨闪电女篮
05-25 18:00
内西公牛 VS 堪培拉枪手
05-25 18:00
丹德农遊骑兵 VS 灵伍德老鹰
05-25 18:00
奥斯特罗维茨 VS 斯洛尼姆
05-25 18:00
拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
05-25 18:00
切尔诺夫策 VS 扎波罗热冶金
05-25 18:00
特诺皮尔 VS 科里民
05-25 18:00
胡斯特 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
05-25 18:00
梅塔利斯特 VS 切尔尼夫
05-25 18:00
FC普迪亚 VS 希尼克体育
05-25 18:00
特里波利斯U119 VS 基菲萨U19
05-25 18:00
诺泰奇 VS 格尼维诺
05-25 18:00
高美尔女足 VS 鲍伯拉屈克女足
05-25 18:00
丁巴爱国者 VS 达拉贾尼戈
05-25 18:00
法马利康女足 VS 维多利亚女足
05-25 18:00
赫尔辛基U20 VS 科普塞 U20
05-25 18:00
尤文图德埃武拉U19 VS 奥瑞多U19
05-25 18:00
海王星克莱佩达B队 VS 维尔提斯
05-25 18:00
海王星克莱佩达B队 VS 维尔提斯
05-25 18:00
舍布鲁克太阳女篮 VS 帕肯纳姆女篮
05-25 18:00
布萊克博恩維京人 VS 帕肯汉姆勇士
05-25 18:00
圣彼得堡泽尼特 VS 库班火车头
05-25 18:00
森伯里喷气机 VS 西部港口
05-25 18:00
墨尔本大学 VS 基斯伯勒美洲狮
05-25 18:15
诺伍德火焰 VS 中央区狮子会
05-25 18:30
邦比U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
05-25 18:30
达尔文巨鳄 VS 罗克汉普顿火箭
05-25 18:30
凯恩斯马林鱼 VS 洛根迅雷
05-25 18:30
卡拉曼达东方太阳女篮 VS 西南骇客女篮
05-25 18:30
SC波尔塔瓦 VS 普瑞卡帕提亚
05-25 18:30
阿祖里FC VS 加鲁达FC
05-25 18:30
姆什乔诺维安卡 VS 华沙哈特尼克
05-25 18:45
斯图尔特军刀 VS 北阿德莱德火箭
05-25 18:45
伍德维尔勇士 VS 南部老虎
05-25 18:45
南阿德莱德黑豹女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
05-25 18:45
东部小牛 VS 森林维尔老鹰
05-25 19:00
桑德捷斯基U19 VS 哥本哈根U19
05-25 19:00
瓦埃勒U19 VS 宁比U19
05-25 19:00
霍森斯U19 VS 阿晓斯U19
05-25 19:00
霍森斯U19 VS 阿晓斯U19
05-25 19:00
阿尔堡U19 VS 施克堡U19
05-25 19:00
欧登塞U19 VS 洛斯查兰特 U19
05-25 19:00
艾斯堡U19 VS 米迪兰特U19
05-25 19:00
EIK通斯堡 VS 巴拉特威格
05-25 19:00
AIK史塔克隆女足 VS 奥雷布洛女足
05-25 19:00
布洛马波卡纳女足 VS 克里斯提斯塔女足
05-25 19:00
赫根女足 VS 哈马比女足
05-25 19:00
艾斯基斯迈 VS 洛森格德
05-25 19:00
奥尼沙拉 VS 拖斯兰达
05-25 19:00
斯德哥尔摩国际 VS 塔比
05-25 19:00
于默奥 VS 维萨隆德
05-25 19:00
波斯坦纳斯女足 VS 乌美亚女足
05-25 19:00
波斯坦纳斯女足 VS 乌美亚女足
05-25 19:00
松兹瓦尔女足 VS 吉特克斯DFF女足
05-25 19:00
IFK吕勒奥 VS 基律纳
05-25 19:00
斯泰诺桑德 VS 维纳什堡
05-25 19:00
卡尔维纳U19 VS 杜库拉U19
05-25 19:00
史洛特U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
05-25 19:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 米阿斯
05-25 19:00
邦加B队 VS 伊兰纳斯
05-25 19:00
科尔丁女足 VS 赫福尔格女足
05-25 19:00
拉达 VS 下塔吉尔
05-25 19:00
韦加尔 VS SfB欧雷
05-25 19:00
华洛斯 VS 利森格
05-25 19:00
欧德 VS 堡鲁本B1909
05-25 19:00
卡尔斯伦德 VS 布隆索伊
05-25 19:00
堡鲁本B1913 VS 华特
05-25 19:00
腓特烈 VS 阿莱罗德
05-25 19:00
塔鲁普 VS 阿尔堡B队
05-25 19:00
阿达尔 VS 德杰夫
05-25 19:00
阿达尔 VS 德杰夫
05-25 19:00
海于格松B队 VS 费洛罗
05-25 19:00
奥斯陆 VS 奧斯賽登
05-25 19:00
罗勇 VS 纳空斯联
05-25 19:00
沃里克参议员 VS 朱恩达拉普狼
05-25 19:00
科伯恩美洲狮 VS 杰拉尔顿海盗
05-25 19:00
威尔莱顿老虎 VS 罗金厄姆火焰
05-25 19:00
曼杜拉魔术 VS 珀斯红背蜘蛛
05-25 19:00
埃斯波女足 VS VJS万塔女足
05-25 19:00
阿特罗米托斯U19 VS 拉密亚U19
05-25 19:00
坦格朗老鹰 VS 雅加达明灯
05-25 19:00
圣彼得堡泽尼特 VS 库班火车头
05-25 19:00
SV艾米柏林 VS 柏林土耳
05-25 19:00
科特威尼克 VS 波比季斯卡
05-25 19:00
布拉格斯巴达女足B队 VS 布拉格FC女足
05-25 19:00
奇迹乌鸦女篮 VS 基督教青年会女篮
05-25 19:15
奥斯泰华U19 VS 波利斯拉夫U19
05-25 19:15
柏辛域陀尼亚女足 VS 俄斯特拉发女足
05-25 19:15
柏辛域陀尼亚女足 VS 俄斯特拉发女足
05-25 19:15
汗加里德 VS 伊尔赤姆
05-25 19:15
帕都拜斯女足 VS 霍尼赫尔斯女足
05-25 19:30
石家庄功夫 VS 南京城市
05-25 19:30
广西平果哈嘹 VS 广州
05-25 19:30
科斯特罗马斯巴达 VS 泰提席克
05-25 19:30
南通海门珂缔缘 VS 北京理工
05-25 19:30
维尔比约女足 VS 斯科夫伦德女足
05-25 19:30
VSK奥胡斯 VS 瑞秀
05-25 19:30
赫尔辛基B队女足 VS 昂斯女足
05-25 19:30
KFUM洛斯基德 VS 堡魯本1908
05-25 19:30
科捷尔鲁普 VS 马利恩尔斯特
05-25 19:30
诺里辛比 VS 欧科斯
05-25 19:30
维比 VS 阿晓斯青年队
05-25 19:30
奥特希费利女足 VS 真特女足
05-25 19:30
安德莱赫特女足 VS 亨克女足
05-25 19:30
安德莱赫特女足 VS 亨克女足
05-25 19:30
标准列治女足 VS 布鲁日女足
05-25 19:30
托尔斯蒂安 VS 皇家帕哈姆
05-25 19:30
AEK雅典U19 VS 帕斯基安尼纳U19
05-25 19:30
FC塔兰特 VS 穆拉斯联合
05-25 19:35
山东泰山 VS 浙江
05-25 19:35
辽宁 VS 新疆
05-25 19:35
辽宁 VS 新疆
05-25 19:45
格雷夫斯瓦德 VS 诺伊施特累利茨
05-25 19:45
科布伦茨 VS 施奈费尔
05-25 19:45
威灵根 VS 拉赫
05-25 19:45
亚琛 VS 邦纳
05-25 20:00
武汉三镇 VS 梅州客家
05-25 20:00
胡特尼克 VS 格鲁达兹
05-25 20:00
桑德克亚 VS 克特威卡
05-25 20:00
霍吉尼赞卡 VS 埃尔布隆格
05-25 20:00
卡利什 VS 琴斯托霍瓦火花
05-25 20:00
LKS洛迪兹II VS GKS贝查特
05-25 20:00
比托姆普罗尼亚 VS 波兹南波兰II
05-25 20:00
奥尔什丁 VS 拉杜尼亚河
05-25 20:00
斯塔沃拉 VS 卢宾扎格勒比B队
05-25 20:00
普拉维 VS 西德尔策
05-25 20:00
布尔比德科 VS 阿鲁亚山
05-25 20:00
托尔阿克雷里 VS 凯夫拉维克
05-25 20:00
布兰B队 VS 瓦尔德豪根桑
05-25 20:00
索特拉 VS 阿伦达尔
05-25 20:00
维京B队 VS 裡塞克罗斯特
05-25 20:00
维京B队 VS 裡塞克罗斯特
05-25 20:00
伊斯沃德 VS 斯塔达尔斯
05-25 20:00
格鲁德 VS 哥维克莱恩
05-25 20:00
祖克伦 VS 弗洛
05-25 20:00
特罗姆斯达伦 VS 斯托曼
05-25 20:00
基沙 VS 卡积沙斯
05-25 20:00
瓦勒伦加B队 VS 斯吉德
05-25 20:00
瓦勒伦加B队 VS 斯吉德
05-25 20:00
堡登 VS 阿尔加那
05-25 20:00
哈萨赫姆斯 VS 贝尔加
05-25 20:00
佛瓦德 VS 康加哈拉
05-25 20:00
达尔库德 VS IK弗兰卡
05-25 20:00
靴迪斯华士 VS 维格比霍尔姆斯
05-25 20:00
靴迪斯华士 VS 维格比霍尔姆斯
05-25 20:00
纳瓦萨体育 VS 卡加多
05-25 20:00
冈比亚彩虹 VS 马塔雷联
05-25 20:00
丁巴爱国者 VS 达拉贾尼戈
05-25 20:00
迪基尔 VS AS杜柏特
05-25 20:00
NIGD银行 VS 法西尔凯内马
05-25 20:00
阿哈尔 VS 科佩达格
05-25 20:00
阿尔廷阿西尔 VS 默尔
05-25 20:00
内比治 VS 玛丽能源
05-25 20:00
阿卡达格 VS 萨加当夫克
05-25 20:00
阿卡达格 VS 萨加当夫克
05-25 20:00
亚莫斯菲拉 VS 维尔纽斯
05-25 20:00
涅日克内 VS 斯米尔泰
05-25 20:00
圣彼得堡迪纳摩 VS 拉明斯科土星
05-25 20:00
奈斯比 VS 阿华达
05-25 20:00
奈斯比 VS 阿华达
05-25 20:00
布拉格斯拉维亚女足 VS 史洛特女足
05-25 20:00
帕都拜斯女足 VS 霍尼赫尔斯女足
05-25 20:00
阿马盖尔 VS 提斯特德
05-25 20:00
赫勒乌普 VS 布拉布特
05-25 20:00
斯基夫 VS 法特列斯堡
05-25 20:00
雅鲁德马里乌波尔 VS 沃洛奇斯克
05-25 20:00
雅鲁德马里乌波尔 VS 沃洛奇斯克
05-25 20:00
伊尼胡列斯 VS 卡帕迪
05-25 20:00
利维贝雷 VS 杜纳伊夫齐
05-25 20:00
SC波尔塔瓦 VS 普瑞卡帕提亚
05-25 20:00
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 尼瓦布佐瓦
05-25 20:00
切尔诺夫策 VS 扎波罗热冶金
05-25 20:00
胡斯特 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
05-25 20:00
特诺皮尔 VS 科里民
05-25 20:00
特诺皮尔 VS 科里民
05-25 20:00
梅塔利斯特 VS 切尔尼夫
05-25 20:00
FC普迪亚 VS 希尼克体育
05-25 20:00
奥特格宁兰B队 VS 玛达
05-25 20:00
史达B VS 京兰堡斯
05-25 20:00
科特卡女足 VS 拉迪女足
05-25 20:00
达沃阿古拿斯 VS 加雷利联合
05-25 20:00
AB塔恩比 VS 灵斯泰德
05-25 20:00
约达路 VS 瓦谭斯波
05-25 20:00
格雷夫 VS 咸美伦英
05-25 20:00
赫尔雷夫 VS 斯莱格斯
05-25 20:00
ASU波利特尼卡女足 VS 化奴女足
05-25 20:00
桑韦肯 VS 弗尔岛
05-25 20:00
斯托尔桑 VS 法納
05-25 20:00
比查格 VS 阿桑尼B队
05-25 20:00
诺斯特兰德 VS 巴洛姆
05-25 20:00
奥普沙尔 VS 乌拉恩
05-25 20:00
金矿巨人 VS 湖滨闪电
05-25 20:00
IFK斯克维德 VS 库姆拉
05-25 20:00
英特俱乐部 VS 迪亚堡斯
05-25 20:00
巴兰诺域治 VS 坎普罗姆
05-25 20:00
奥萨苏纳 VS 比利亚雷亚尔
05-25 20:00
罗姆查 VS 姆拉维安卡
05-25 20:00
巴厘普山联 VS 普萨马尼亚
05-25 20:00
基苏木全明星 VS 海岸英雄
05-25 20:00
莫尔 VS 维也纳1980
05-25 20:00
布戈洛比 VS 基塔拉体育
05-25 20:00
廷布城 VS BFF学院U19
05-25 20:00
拉贾萨隆 VS 图伦泰斯图
05-25 20:00
TP四九 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70
05-25 20:00
SV德莱盖尔 VS 津马特里
05-25 20:00
萨格勒布迪纳摩U19 VS 奥斯积克U19
05-25 20:15
胡志明市 VS 嘉莱黄英
05-25 20:15
沙巴 VS 古晋
05-25 20:30
卢甘斯克索尔亚 VS 高华尤夫卡
05-25 20:30
克里夫巴斯 VS FC米奈
05-25 20:30
LNZ莱贝德恩 VS 沃斯卡拉
05-25 20:30
梅塔利斯特1925 VS 维勒斯
05-25 20:30
奥博隆 VS 奥利克桑德拉
05-25 20:30
普雷迪斯 VS 卡罗维瓦利
05-25 20:30
波鲁普索尔罗德女足 VS 桑德比BK女足
05-25 20:30
卡拉曼达东方太阳 VS 西南骇客
05-25 20:30
奥德萨黑海人 VS 第聂伯罗
05-25 20:30
鲁克维尼基 VS 基辅迪纳摩
05-25 20:30
普莱西亚 VS 顿涅茨克矿工
05-25 20:30
阿斯科利青年队 VS 乌迪内斯青年队
05-25 20:30
乌迪内斯青年队 VS 阿斯科利青年队
05-25 20:30
普林西比 VS MPS老星
05-25 20:30
罗安达石油 VS US莫纳斯提尔
05-25 20:45
达伦 VS 霍布罗IKB队
05-25 21:00
IFK斯克维德 VS 库姆拉
05-25 21:00
辛当斯 VS 开普敦城
05-25 21:00
阿玛祖鲁 VS 金箭
05-25 21:00
开普敦热刺队 VS 恺撒酋长
05-25 21:00
茨普帕 VS 瑟库库内联
05-25 21:00
奥兰多海盗 VS 超级竞技联
05-25 21:00
波洛克瓦尼 VS TS银河
05-25 21:00
理查兹湾FC VS 斯泰伦博斯
05-25 21:00
摩洛卡燕子 VS 布隆方丹凯尔特
05-25 21:00
伊蒂哈德卡尔巴 VS 班尼亚斯
05-25 21:00
迪拜祈祷 VS 迪拜国民
05-25 21:00
吉达艾阿里青年队 VS 阿尔菲斯青年队
05-25 21:00
纳萨青年队 VS 伊蒂法克青年队
05-25 21:00
吉达青年队 VS 海尔欧青年队
05-25 21:00
伊蒂哈德吉达青年队 VS 艾沙比青年队
05-25 21:00
塔亚文青年队 VS 艾哈斯姆青年队
05-25 21:00
费萨里哈曼青年队 VS 拉德青年队
05-25 21:00
塞哈特海湾青年队 VS 尤胡德青年队
05-25 21:00
艾尔维达青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
05-25 21:00
艾尔维达青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
05-25 21:00
瓜达席亚青年队 VS 阿尔吉尔青年队
05-25 21:00
华沙普隆尼亚青年队 VS 维德祖罗兹青年队
05-25 21:00
VTM足球俱乐部 VS 苏阿火烈鸟
05-25 21:00
阿费查尔丁 VS 格林达维克
05-25 21:00
斯特林海姆 VS 阿尔塔
05-25 21:00
诺尔雪平女足 VS 宁高平女足
05-25 21:00
HPS 女足 VS 中新地女足
05-25 21:00
埃尔维斯女足 VS 古比斯女足
05-25 21:00
塔林军团 VS 帕尔努JK
05-25 21:00
塔林军团 VS 帕尔努JK
05-25 21:00
阿纳巴庄那女足 VS 洛辛堡女足
05-25 21:00
布兰女足 VS 斯塔贝克女足
05-25 21:00
利尼史特朗女足 VS 罗亚女足
05-25 21:00
利恩女足 VS 科尔波特女足
05-25 21:00
埃斯基尔图纳女足 VS 艾林格萨斯女足
05-25 21:00
埃斯基尔图纳女足 VS 艾林格萨斯女足
05-25 21:00
FBK巴尔坎 VS IFK特利堡
05-25 21:00
费林根达伦女足 VS KIL希尼女足
05-25 21:00
侯尼霍斯女足 VS 阿华德斯纳斯女足
05-25 21:00
奥维雷沃尔女足 VS 弗特纳女足
05-25 21:00
贾法拉 VS 古特
05-25 21:00
巴尼克莫斯特 VS 普雷佩雷
05-25 21:00
博德闪耀女足 VS 维京女足
05-25 21:00
海格尔曼 VS 德尤加斯
05-25 21:00
布里安斯克迪纳摩 VS FK卡卢加
05-25 21:00
布里安斯克迪纳摩 VS FK卡卢加
05-25 21:00
美塔里加 VS 格洛比纳
05-25 21:00
阿范加德 VS 马舒克KMV
05-25 21:00
AS铁路工人 VS JUK
05-25 21:00
特拉凯 VS 米尼捷
05-25 21:00
切尔塔诺沃女足 VS 苏维杜夫女足
05-25 21:00
莫斯科迪纳摩女足 VS 莫斯科中央陆军女足
05-25 21:00
罗斯托夫女足 VS 莫斯科斯巴达女足
05-25 21:00
克拉斯诺达尔女足 VS 喀山红宝石女足
05-25 21:00
拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
05-25 21:00
拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
05-25 21:00
斯瓦达女足 VS 莫斯科火车头女足
05-25 21:00
布隆德比女足 VS AGF女足
05-25 21:00
阿尔堡女足 VS 堡鲁本AF1893女足
05-25 21:00
齐斯泰兹女足 VS 奥斯特布罗女足
05-25 21:00
哈维德夫 VS 利恩比
05-25 21:00
兰纳斯 VS 瓦埃勒
05-25 21:00
维堡 VS 欧登塞
05-25 21:00
富图拉 VS 拉迪恩雷帕斯
05-25 21:00
洪卡 VS TPV谭柏利
05-25 21:00
雅各布斯塔德 VS OTP
05-25 21:00
巴兰诺域治 VS 坎普罗姆
05-25 21:00
佐卡BDU VS 沃尔纳平斯克
05-25 21:00
BC麦克斯林 VS 博布鲁斯克
05-25 21:00
莫洛迪兹诺 VS 白俄罗斯U17
05-25 21:00
奥斯特罗维茨 VS 斯洛尼姆
05-25 21:00
索利戈尔派翠克夫 VS 奥尔沙
05-25 21:00
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 奥伦堡B队
05-25 21:00
戈梅尔火车头 VS 明斯克迪纳摩B队
05-25 21:00
尼瓦杜比兹诺 VS 佐迪诺鱼雷B队
05-25 21:00
波里索夫巴特B队 VS 利达
05-25 21:00
SJK阿卡泰米阿B队 VS 库奥皮恩埃洛
05-25 21:00
科赫西洛特 VS CSKA帕米尔
05-25 21:00
胡占德 VS 瑞山库伯
05-25 21:00
库克涛斯 VS 伊斯塔拉夫尚
05-25 21:00
罗兰法斯特 VS 阿晓斯费马
05-25 21:00
皇家警察 VS 榄城
05-25 21:00
基肯恩尼 VS 切古图海盗
05-25 21:00
赫伦塔尔斯FC VS 特隆
05-25 21:00
比基塔矿产 VS 恩盖济铂
05-25 21:00
卡里巴 VS 雅达赫
05-25 21:00
朱瓦能银河 VS 奥拉帕联合
05-25 21:00
塔菲FC VS 罗勒斯镇
05-25 21:00
尼科联 VS 十一天使
05-25 21:00
正冈FC VS 莫鲁普尔流浪者队
05-25 21:00
安全系统FC VS 博茨瓦纳警察XI SC
05-25 21:00
桑德菲杰B队 VS 維哥
05-25 21:00
布罗德 VS 维得比查
05-25 21:00
布罗德 VS 维得比查
05-25 21:00
辛尼斯B队 VS 孟达斯金
05-25 21:00
卡琳娜古宾 VS 韦尔科波尔斯基
05-25 21:00
托伦 VS 格但斯克
05-25 21:00
加巴尼亚 VS 波德拉谢比亚拉
05-25 21:00
乔治罗尼亚B队 VS 扎姆布朗
05-25 21:00
诺泰奇 VS 格尼维诺
05-25 21:00
波贡格罗兹克 VS 斯维特
05-25 21:00
琴斯托霍瓦B队 VS 皮裏奥威克
05-25 21:00
别尔斯科 VS 萨比利斯B队
05-25 21:00
索科尔斯尼亚瓦 VS 威亚斯威德尼克
05-25 21:00
斯维德尼赞卡 VS 新塔尔格
05-25 21:00
斯威特什切青 VS 萨维斯沙
05-25 21:00
乌尼亚 VS LSK戈查卓德
05-25 21:00
苏勒约维克 VS 康戈迪亚隆格
05-25 21:00
MKS李曼欧 VS 波德拉谢拉普
05-25 21:00
舒尔本女足 VS 科克城女足
05-25 21:00
科德 VS 路德弗僑德
05-25 21:00
阿思可 VS 奥斯图恩
05-25 21:00
阿斯科利恩 VS 福林特
05-25 21:00
比亚森 VS 蒂勒
05-25 21:00
比亚森 VS 蒂勒
05-25 21:00
弗尔达 VS 拉纳
05-25 21:00
阿勒桑B队 VS 福沃
05-25 21:00
吉勒拉森 VS 斯帕杰卡维克
05-25 21:00
瑞迪 VS 奥斯陆火车头
05-25 21:00
埃尔沃吕姆 VS 普林特杰洛
05-25 21:00
塔特兰女足 VS SKF斯利纳女足
05-25 21:00
塔特兰女足 VS SKF斯利纳女足
05-25 21:00
科洛托尼青年队 VS 亚历山大U19
05-25 21:00
卡拉古拉克 VS 萨姆松体育
05-25 21:00
斯拉斯克 VS 特里弗索波特
05-25 21:00
尤文提度 VS LA卢兹
05-25 21:00
印尼年轻骑士 VS 兰斯皮克
05-25 21:00
圣灵队 VS 哈博罗内联
05-25 21:00
阿科诺 VS CS康桑汰
05-25 21:00
比斯克拉 VS MC阿尔及尔
05-25 21:00
CR比罗达特 VS ASO车拉福
05-25 21:00
塞提夫 VS 巴拉特
05-25 21:00
卡拜里 VS 绍乌拉
05-25 21:00
汉什利 VS 马格拉
05-25 21:00
MC奥兰 VS 巴亚兹
05-25 21:00
USM阿尔及尔 VS US苏夫
05-25 21:00
博卡青年女足 VS 费罗卡利女足
05-25 21:00
摩德纳U19 VS 维塞利U19
05-25 21:00
维图斯维罗纳U19 VS 曼托瓦U19
05-25 21:00
凯杜斯乔吉斯女足 VS 伊尔加布纳女足
05-25 21:00
UFV塔尔加 VS 高灵
05-25 21:00
沃尔瓦尔德 VS FC吉森
05-25 21:00
埃尔伦塞1906 VS FC哈瑙93
05-25 21:00
阿真奥 VS 迪特基兴
05-25 21:00
克拉克斯维克B队 VS FCS罗伊
05-25 21:00
动力发电机 VS 穆福利拉流浪者队
05-25 21:00
恩科瓦扎 VS 监狱豹
05-25 21:00
伊赫福SC VS 多多玛吉吉FC
05-25 21:00
阿赞 VS 卡盖拉河
05-25 21:00
纳姆古戈俱乐部 VS 坦桑尼亚监狱
05-25 21:00
HNK戈里察U19 VS 扎达拉洛维U19
05-25 21:00
埃塞俄比亚尼格德女足 VS 阿瓦萨城女足
05-25 21:00
珍妮达可女篮 VS 镶嵌女篮
05-25 21:00
坎帕拉火箭 VS 莱文斯顿
05-25 21:30
苏维埃之翼 VS 奥林彼特
05-25 21:30
奥伦堡加索维克 VS 莫斯科斯巴达
05-25 21:30
巴蒂卡 VS 莫斯科火车头
05-25 21:30
莫斯科中央陆军 VS 乌拉尔
05-25 21:30
泽尼特 VS 罗斯托夫
05-25 21:30
克拉斯诺达尔 VS 莫斯科迪纳摩
05-25 21:30
沃罗涅日火炬 VS 格罗兹尼
05-25 21:30
喀山红宝石 VS 索契
05-25 21:30
阿姆斯特丹 VS 利斯
05-25 21:30
马斯路易斯 VS 艾森
05-25 21:30
卡特韦克 VS 哈登堡
05-25 21:30
赫鲁斯贝克碰撞 VS 斯巴肯堡
05-25 21:30
格尔德恩 VS 鹿特丹斯巴达青年队
05-25 21:30
里积斯堡男孩 VS 诺德维克
05-25 21:30
皇家HFC VS 阿梅尔城青年队
05-25 21:30
斯瑟维尼根 VS 科萨肯男生
05-25 21:30
瓦勒伦加女足 VS 阿萨纳女足
05-25 21:30
北西兰女足 VS 约灵女足
05-25 21:30
久姆里 VS 叶里温凤凰
05-25 21:30
诺亚FC VS 西阿美尼亚
05-25 21:30
卡利地亚雅典 VS 科拉马塔
05-25 21:30
夏甘马斯男生 VS VVSB
05-25 21:45
德累斯顿 VS 奥厄
05-25 21:45
科特布斯 VS 巴贝斯堡
05-25 21:45
埃森 VS 奥伯豪森
05-25 21:45
格罗萨斯帕赫 VS 亚伦
05-25 22:00
曼城 VS 曼联
05-25 22:00
曼城 VS 曼联
05-25 22:00
FC黑星 VS 罗特克瑞兹
05-25 22:00
康戈迪亚 VS 史克奇
05-25 22:00
库尔泰泰勒 VS 巴斯库尔
05-25 22:00
艾曼柏克 VS 迪特科尼
05-25 22:00
慕利 VS 兰根萨尔
05-25 22:00
明辛根 VS 慕特登兹
05-25 22:00
索洛图恩 VS 克尼茨
05-25 22:00
杜安U21 VS 沃伦
05-25 22:00
巴尔泽斯 VS 宁夫04
05-25 22:00
戈绍 VS 科索沃苏黎世
05-25 22:00
克罗兹林根 VS 草蜢U21
05-25 22:00
史达比奥 VS 洪格
05-25 22:00
泰华尼 VS 弗雷恩巴赫
05-25 22:00
图根 VS USV伊斯琛
05-25 22:00
邦施泰滕 VS 温特图尔U21
05-25 22:00
YF尤文图斯 VS 乌兹维尔
05-25 22:00
巴沃斯 VS 布勒
05-25 22:00
比尔 VS 布雷特雷
05-25 22:00
比尔 VS 布雷特雷
05-25 22:00
查姆 VS FC天堂
05-25 22:00
德勒蒙特 VS 拉珀斯维尔
05-25 22:00
卡洛治 VS 圣加伦U21
05-25 22:00
克里恩斯 VS 巴塞尔B队
05-25 22:00
卢加诺U21 VS 琉森U21
05-25 22:00
塞尔维特U21 VS 伯尔尼年轻人U21
05-25 22:00
维也纳维多利亚 VS 多瑙弗里德
05-25 22:00
维也纳迅速青年队 VS 法沃利特奈尔
05-25 22:00
卡腊巴卡 VS 维也纳利尼恩
05-25 22:00
车诺斯 VS 沃韦体育
05-25 22:00
拉夏德芳 VS 纳特斯
05-25 22:00
伊查伦斯 VS 洛桑体育队U21
05-25 22:00
拉萨拉兹 VS 锡永U21
05-25 22:00
波塔尔邦 VS 梅林
05-25 22:00
泰尔桑特 VS 普利足球
05-25 22:00
咖啡因 VS 蒙泰
05-25 22:00
大萨孔内 VS 伊韦尔顿B队
05-25 22:00
伊高洛 VS 欧特拉特
05-25 22:00
伊高洛 VS 欧特拉特
05-25 22:00
达尼洛夫格勒 VS 洛夫琴
05-25 22:00
贝雷尼 VS 吉斯科普
05-25 22:00
KOM朴高利卡 VS 格瑞巴吉
05-25 22:00
博凯列 VS 波德戈里察国际
05-25 22:00
格罗塔 VS 雷克尼
05-25 22:00
艾格尔 VS 热特尔胡金
05-25 22:00
弗查达比德莱克尼尔 VS 雷尼尔
05-25 22:00
科玛库尔 VS 豪卡尔
05-25 22:00
哥德堡盖斯 VS 赫根
05-25 22:00
赫德 VS 哈尔登
05-25 22:00
诺托登 VS ORN侯登
05-25 22:00
赫尔辛基 VS 埃尔维斯
05-25 22:00
阿兰德女足 VS PK-35 RY 女足
05-25 22:00
法尔肯堡 VS 欧卡莎姆
05-25 22:00
延雪平 VS 安吉尔霍姆斯
05-25 22:00
BK奥林匹克 VS 隆德
05-25 22:00
哈马比TFF VS 派提亚
05-25 22:00
卡尔贝里斯 VS 阿西里斯卡
05-25 22:00
斯托桑 VS 埃斯基尔斯蒂纳
05-25 22:00
阿西里斯卡联队 VS 卡尔斯塔德
05-25 22:00
凯夫拉维克女足 VS 图罗杜尔女足
05-25 22:00
廷达斯托尔女足 VS 托KA阿克雷里女足
05-25 22:00
科帕沃古女足 VS FHL女足
05-25 22:00
梅耳贝肯斯女足 VS 卡尔马女足
05-25 22:00
戈特讷 VS 方寿IF
05-25 22:00
于特胡格达尔 VS 奥斯特森德
05-25 22:00
奥克罗 VS 瓦尔贝里GIF
05-25 22:00
胡斯华纳 VS 贝尔达伦
05-25 22:00
IF洛迪 VS 卡尔斯港
05-25 22:00
桑德维肯斯AIK VS 恩科平
05-25 22:00
法鲁 VS 斯基积堡
05-25 22:00
纳萨夫 VS 萨马尔罕戴拿模
05-25 22:00
纳萨夫 VS 萨马尔罕戴拿模
05-25 22:00
塔什干棉农 VS 泽拉夫尚红滩
05-25 22:00
英特俱乐部 VS 迪亚堡斯
05-25 22:00
欧登塞女足 VS 奈司特维德HG女足
05-25 22:00
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 比奥洛格
05-25 22:00
纳兹兰 VS 奈兹克斯巴达
05-25 22:00
马哈奇卡拉B队 VS 库班控股
05-25 22:00
罗斯杜夫B队 VS FC阿斯特拉罕
05-25 22:00
福瑞迪 VS 迪纳摩斯塔夫罗波尔
05-25 22:00
德鲁日巴 VS 军团迪纳摩
05-25 22:00
鲁宾雅尔塔 VS FC塞瓦斯托波尔
05-25 22:00
昂泽布拉沃斯 VS 乌尼奥马尔热
05-25 22:00
卡宾达 VS 英特克拉比
05-25 22:00
卡宾达 VS 英特克拉比
05-25 22:00
JDFS艾尔贝茨 VS 萨尔杜斯里文
05-25 22:00
PEPO拉宾兰塔 VS PPJ学院
05-25 22:00
EBK埃斯波 VS HJS学院
05-25 22:00
TP 47 VS GBK科科拉
05-25 22:00
诺斯塔 VS 乌拉尔B队
05-25 22:00
凯尔特人 VS 格拉斯哥流浪者
05-25 22:00
蒙纳斯堤 VS 斯法克斯
05-25 22:00
斯达约珀兰 VS 法拉姆
05-25 22:00
波拉尼 VS W.登比察
05-25 22:00
维基勒 VS 帕利坎
05-25 22:00
卢齐诺 VS 波贡诺威
05-25 22:00
莱吉奥诺维亚 VS 历基亚B队
05-25 22:00
弗罗茨瓦夫 VS 奥德拉比托姆
05-25 22:00
伊尔利迪 VS 辛德利
05-25 22:00
伊尔利迪 VS 辛德利
05-25 22:00
白色骑士 VS 卡里
05-25 22:00
斯基奥德 VS 塔恩比
05-25 22:00
海曾斯泰兹 VS 宁科平
05-25 22:00
卡帕迪B队 VS 科里民B队
05-25 22:00
基辅火车头 VS 布尔什巴洛夫斯卡
05-25 22:00
鲁克维尼基B队 VS 库德里夫卡
05-25 22:00
斯卡拉斯特里 VS 德鲁日巴米里夫卡
05-25 22:00
托尔斯蒂安 VS 皇家帕哈姆
05-25 22:00
佛罗亚 VS 侯尼霍斯
05-25 22:00
康第佐 VS 刚果埃托莱
05-25 22:00
费布雷诺 VS 卡拉普瓜
05-25 22:00
恩卡纳西翁 VS 雷科莱塔
05-25 22:00
恩卡纳西翁 VS 雷科莱塔
05-25 22:00
切尔塔诺沃女足 VS 苏维杜夫女足
05-25 22:00
别尔斯科 VS 萨比利斯B队
05-25 22:00
飓风队女足 VS 卡塞罗斯女足
05-25 22:00
图斯哈塞菲尔德 VS 沃普斯韦德FC
05-25 22:00
马蒂尼 VS 皮亚尼体育
05-25 22:00
EPS后备队 VS 格力夫克U23
05-25 22:00
JS梅内斯 VS 科洛特里
05-25 22:00
沙希尔星 VS 安萨尔
05-25 22:00
皇家巴马科 VS 西吉
05-25 22:00
拉普拉 VS 帕尔努
05-25 22:15
塔阿沃 VS 阿拉比欧姆古温
05-25 22:15
泰德 VS 马斯福特
05-25 22:15
奥鲁巴 VS 哈利亚
05-25 22:15
渡巴阿富查伊拉 VS 阿尔富伊拉
05-25 22:15
城市俱乐部 VS 迈萨菲
05-25 22:15
海湾英雄FC VS 迪哈夫拉
05-25 22:15
海湾联 VS 贾兹拉哈姆拉
05-25 22:15
迪拜联合 VS 迪巴
05-25 22:15
皇家社会 VS 马德里竞技
05-25 22:15
纳斯U21 VS 酋长U21
05-25 22:15
詹辛拉U21 VS 哈塔U21
05-25 22:15
豪尔费坎U21 VS 阿布扎比联合U21
05-25 22:15
沙迦U21 VS 阿积曼U21
05-25 22:30
莫桑比克 VS 吉布提电信
05-25 22:30
沙希尔 VS 史塔德
05-25 22:30
利马奴斯 VS 阿马兰迪
05-25 22:30
乔奥维尔 VS 皮维德姆
05-25 22:30
乔奥维尔 VS 皮维德姆
05-25 22:30
塞图巴尔 VS 莫卡拉帕琛斯
05-25 22:30
埃门 VS 布雷达
05-25 22:30
米查路文斯 VS 阿特梅迪亚
05-25 22:30
加贝申 VS 沙拜
05-25 22:30
雷捷琛 VS ES扎茲斯
05-25 22:30
雷捷琛 VS ES扎茲斯
05-25 22:30
罗吉巴泰塔温 VS 马荷迪亚
05-25 22:30
罗吉巴泰塔温 VS 马荷迪亚
05-25 22:30
奥瑟安诺 VS AS艾尔玛
05-25 22:30
梅德宁 VS 加贝斯
05-25 22:30
穆克宁竞技 VS 杰尔巴米多恩
05-25 22:30
康第佐 VS 刚果埃托莱
05-25 22:30
加贝申 VS 沙拜
05-25 22:30
雷捷琛 VS ES扎茲斯
05-25 22:30
罗吉巴泰塔温 VS 马荷迪亚
05-25 22:30
奥瑟安诺 VS AS艾尔玛
05-25 22:30
梅德宁 VS 加贝斯
05-25 22:30
穆克宁竞技 VS 杰尔巴米多恩
05-25 22:30
格但斯克吉达尼亚B队 VS 格里夫
05-25 22:30
布科维纳 VS 福克沙尼
05-25 22:30
CS布加勒斯特迪纳摩 VS 克勒拉希
05-25 22:30
奥拉迪亚 VS 菲利亚西
05-25 22:30
阿富马齐 VS 波佩什蒂莱奥代尼
05-25 22:30
格洛里亚2018 VS 马蹄莲
05-25 22:45
维尔茨堡踢球者 VS 因戈尔施塔特
05-25 22:45
突厥古库弗里德 VS 奥芬巴赫踢球者
05-25 22:45
比勒菲尔德 VS 维尔拉
05-25 22:50
阿拉比科威特 VS 阿尔法哈西尔
05-25 23:00
阿克拉狮子 VS 贝克联
05-25 23:00
科图科 VS 阿克拉赫斯
05-25 23:00
科图科 VS 阿克拉赫斯
05-25 23:00
格特奥林匹克 VS 贝切
05-25 23:00
卡瑞拉联 VS 诺瑟雷曼
05-25 23:00
Real Tamale United VS 乐高城
05-25 23:00
霍亨恩姆斯 VS 沃尔富特
05-25 23:00
SC瑞斯 VS 杜尔比恩SV
05-25 23:00
奥地利萨尔斯堡 VS 伊姆斯特
05-25 23:00
格鲁瑙 VS SPG莫茨
05-25 23:00
圣约翰 VS 阿尔塔奇B队
05-25 23:00
兰克维尔 VS 莱歇瑙
05-25 23:00
奥德萨黑海人 VS 第聂伯罗
05-25 23:00
鲁克维尼基 VS 基辅迪纳摩
05-25 23:00
哈纳卡 VS 塔波斯科
05-25 23:00
奥帕瓦 VS 伊希拉瓦
05-25 23:00
普日布拉姆 VS 维斯克
05-25 23:00
利森 VS 治鲁迪
05-25 23:00
奥林莫斯B队 VS 云斯多夫
05-25 23:00
唯拉斯姆 VS 布尔诺
05-25 23:00
济斯科夫 VS 普罗斯捷约夫
05-25 23:00
普莱西亚 VS 顿涅茨克矿工
05-25 23:00
杜库拉 VS 布拉格斯巴达B队
05-25 23:00
阿杜亚纳 VS 内申斯FC
05-25 23:00
阿杜亚纳 VS 内申斯FC
05-25 23:00
狮心 VS 萨马岛
05-25 23:00
Bibiani Gold Stars FC VS 加纳梦想FC
05-25 23:00
博夫卡瓦塔诺 VS 梅德亚马
05-25 23:00
尼菲治 VS 沙巴巴库
05-25 23:00
萨姆加耶特 VS 盖贝莱
05-25 23:00
兹拉 VS 萨拜FC
05-25 23:00
兹拉 VS 萨拜FC
05-25 23:00
埃努古流浪者 VS 巴耶尔萨联
05-25 23:00
流浪联 VS 拉各斯竞技
05-25 23:00
阿比亚勇士 VS 安耶巴
05-25 23:00
卡提斯纳 VS 射击之星
05-25 23:00
阳光星 VS 班德尔
05-25 23:00
中心队 VS 冈贝联
05-25 23:00
中心队 VS 冈贝联
05-25 23:00
洛比星队 VS 阿克瓦联
05-25 23:00
卡农皮勒斯 VS 多玛联
05-25 23:00
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
05-25 23:00
高原联 VS 尼日尔FC
05-25 23:00
塔拉巴 VS 瓦萨特
05-25 23:00
阿科诺 VS CS康桑汰
05-25 23:00
比斯克拉 VS MC阿尔及尔
05-25 23:00
CR比罗达特 VS ASO车拉福
05-25 23:00
塞提夫 VS 巴拉特
05-25 23:00
卡拜里 VS 绍乌拉
05-25 23:00
汉什利 VS 马格拉
05-25 23:00
MC奥兰 VS 巴亚兹
05-25 23:00
USM阿尔及尔 VS US苏夫
05-25 23:00
奥拉夫斯维克维京 VS 塞尔福斯
05-25 23:00
JSP VS 阿波美迪纳摩
05-25 23:00
达杰FC VS 索贝马
05-25 23:00
达杰FC VS 索贝马
05-25 23:00
科托努 VS 达米萨
05-25 23:00
德拉贡斯 VS 罗托FC
05-25 23:00
瓦马纳福 VS 奇迹
05-25 23:00
青年红牛FC VS 埃布苏海角海岸
05-25 23:00
力量FC VS 瓦桑塔
05-25 23:00
苏苏比里比体育 VS 科福里杜阿
05-25 23:00
金球SC VS 那尼亚
05-25 23:00
锡达马咖啡 VS 圣格鲁吉
05-25 23:00
贺拉戴克B队 VS 切斯卡阿森纳
05-25 23:00
利巴域B队 VS 索科尔布洛赞尼
05-25 23:00
波利斯拉夫B队 VS 塔比历斯B队
05-25 23:00
帕尔杜比斯B队 VS 乌斯季
05-25 23:00
兹瓦尼斯 VS 索史尔扎普
05-25 23:00
夫里兰 VS 布兰斯科
05-25 23:00
萨迪斯 VS TJ塔特拉
05-25 23:00
罗西斯 VS 奥特罗科维斯
05-25 23:00
德内普 VS 戈梅利
05-25 23:00
索利戈尔斯克矿工 VS 斯莫根
05-25 23:00
斯拉维亚莫斯尔 VS 明斯克迪纳摩
05-25 23:00
阿森纳捷尔任斯克 VS 鲍里索夫
05-25 23:00
图库姆斯 VS 列加斯
05-25 23:00
纳塔利斯 VS 维加斯
05-25 23:00
贝尔格莱德红星 VS 古拉瑞奇
05-25 23:00
贝尔格莱德游击 VS 拉尼奇1923
05-25 23:00
托波拉 VS 纳普里达克
05-25 23:00
伏伊伏丁那 VS 马拉多特
05-25 23:00
渣华尔 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
05-25 23:00
诺维帕扎 VS 尼斯拉德尼基
05-25 23:00
萨博迪卡 VS 诺维贝尔格莱德
05-25 23:00
沃日多瓦茨 VS 苏杜利察
05-25 23:00
华拉特莎 VS 旧扎戈拉贝罗
05-25 23:00
赫巴 VS 依塔
05-25 23:00
索菲亚火车头 VS 匹林1922
05-25 23:00
普罗夫迪夫博泰夫 VS 阿尔达
05-25 23:00
索非亚斯拉维亚 VS 索菲亚1948
05-25 23:00
查洛摩利 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒
05-25 23:00
索菲亚利夫斯基 VS 卢多戈雷茨
05-25 23:00
普夫迪夫火车头 VS 索菲亚中央陆军
05-25 23:00
利帕尼 VS 巴尼克卡利诺沃
05-25 23:00
纳梅斯托沃 VS 巴尔代约夫
05-25 23:00
托普罗 VS 菲拉科沃
05-25 23:00
卡斯科夫辛 VS RSC哈姆西克学院
05-25 23:00
卡斯科夫辛 VS RSC哈姆西克学院
05-25 23:00
杜比尼卡 VS 拉卡
05-25 23:00
杜比尼卡 VS 拉卡
05-25 23:00
加兰塔 VS 杜斯洛